Дипломированный преподаватель французского языка
Наталия
Здравствуйте! Меня зовут Наталия. Я преподаватель французского языка, обучаю этому прекрасному языку уже более 14 лет. Моя профессия — мой источник вдохновения. Мы говорим о французской литературе
и культуре, слушаем французские песни, смотрим видео и учимся разговаривать по-французски с первых занятий. Я считаю, что французский язык важно учить с удовольствием.
Главные советы изучающим французкий
Не бойтесь говорить с первого занятия
ошибки — это часть процесса. Главное — начать говорить, даже если вы не уверены. Речь рождается в процессе практики.
Учите слова и грамматику в контексте
запоминание отдельных слов неэффективно. Лучше осваивать фразы, диалоги и выражения, которые реально используются в жизни.
Регулярность важнее длительности
занимайтесь хотя бы по 15 минут в день, но стабильно. Маленькие шаги каждый день — путь к реальному прогрессу.
Обретите язык,
а не просто уроки!

Мы свяжемся с вами в течение 30 минут с 10:00 до 20:00 (мск)
Отзывы о школе
«Добрый день. Все нравится, Саша с удовольствием занимается и довольна коммуникацией с преподавателем. Ей интересно.»
Евгения М.
«Здравствуйте, Мария!
Игорю все нравится, спасибо. У педагога отличный контакт с ним. Пожеланий на данный момент никаких нет, все отлично.
Большое спасибо Полине и вам!
Ирина С.
«Добрый вечер! Анна очень довольна своим преподавателем. Все хорошо, на данный момент пожеланий нет, все идет по плану. Благодарю!"
Марина К.