Дипломированный преподаватель французского языка
Bonjour! Декарт, Мольер, Дюма, Гюго, Роден, Эдит Пиаф… Может быть, вас вдохновляет кто-то еще из великих французов и вы решили взяться за изучение языка?
К счастью, теперь можно обойтись без зубрежки и скучных учебников. Готов доказать это на практике как чуткий наставник.
Факты обо мне:
4 года жил во Франции: приобрел бесценный опыт работы во французской системе образования, стал носителем французской культуры, которой я с большим удовольствием поделюсь с вами.
Образование — выпускник факультета лингвистики КГУ и 2 года в магистратуре французского университета Лион З.
За плечами — 8 лет преподавания французского, а также 4 года очного преподавания русского как иностранного во французских лицеях Lycée du Parc в Лионе и Lycée Lalande в Бурк-ан-Брес, а также университете Lyon 3 Jean Moulin в Лионе.
Среди моих студентов — самые разные люди. Например, сотрудники крупных французских компаний (Sanofi, Hermès, Louis Vuitton), сферы IT и мира моды. Есть ученики, которые готовятся к французским экзаменам DELF-DALF и швейцарскому FIDE. Занимаются для себя и просто почитатели французского языка.
С удовольствием нахожу подход к каждому. Вас ждут интерактивные уроки, интересные задания и общение. Приобщитесь к великой культуре Франции и богатству ее языка!
Буду очень рад знакомству. До встречи!